Unser Team

Ute Horn Geschäftsleitung
06206/909646
Ute.Horn@klg-rhein-main.de
Norbert Horn Geschäftsleitung
06206/909646
Norbert.Horn@klg-rhein-main.de
Tanja Berg Empfang
06206/909646
info@klg-rhein-main.de
Sabrina Heinrich Sachbearbeitung
06206/909646
Sabrina.Heinrich@klg-rhein-main.de
Roberto Palmieri Sachbearbeitung
06206/909646
Roberto.Palmieri@klg-rhein-main.de
Christopher Horn Sachbearbeitung
06206/909646
info@klg-rhein-main.de
Michael Herweck Sachbearbeitung
06206/909646
Michael.Herweck@klg-rhein-main.de
Gaby Heracourt Sachbearbeitung
06206/909646
info@klg-rhein-main.de
Bettina Dittmann Sachbearbeitung
06206/909646
Bettina.Dittmann@klg-rhein-main.de
Emel Sargin Sachbearbeitung
06206/909646
Emel.Sargin@klg-rhein-main.de
Eva Schollmaier Auszubildende
06206/909646
Eva.Schollmaier@klg-rhein-main.de
Melissa Szekely Auszubildende
06206/909646
Melissa.Szekely@klg-rhein-main.de
Petra Braun Interne Kontrolle
06206/909646
info@klg-rhein-main.de
Michael Braun Controlling
06206/909646
info@klg-rhein-main.de
Heinz Siegl Betriebsprüfungen
06206/909646
Heinz.Siegl@klg-rhein-main.de
Stefan Braun EDV
06201/25901-00
info@csys-rn.de
Nicole Buss DSB
0621/1677000-10
info@dsb-rn.de

Wir freuen uns auf Ihren Anruf

Wir stehen Ihnen für An- und Rückfragen sowie für Terminabsprachen jederzeit zur Verfügung


KLG Rhein-Main GmbH


Unsere Öffnungszeiten

  • Montag - Donnerstag 08.00 bis 12:00
  • Montag - Donnerstag 14.00 bis 16:00
  • Freitag 08.00 bis 14:00